Новости подопечного

18 июня 2015
Письмо от Алексея Колодкина
Пришло письмо от Алексея: "Здравствуйте,Виктория!Несколько слов о себе, траклир получил на прошлой неделе,правда с задержкой на 3 дня,поэтому 1,5суток пробыл в реанимации под наблюдением..."
Читать дальше...
8 июня 2015
Крик о помощи Алексея Колодкина!
На почту фонда пришло письмо от Алексея с криком о помощи! Алексей сейчас находится дома, но потратил много сил на решение вопроса с обеспеченим Траклира. Очередной перебой в выдаче забрал много сил и здоровья.
Читать дальше...
27 мая 2015
Алексей так борется за свою жизнь, за здоровье!
Уважаемые друзья и жертователи! У Алексея Колодкина осталось собрать 58 202 руб.! Алексей так борется за свою жизнь, за здоровье! Мы, все вместе, поддержав его, сможем помочь! Пришло письмо от Алексея Колодкина
Читать дальше...
21 ноября 2012
У Алексея наконец-то маленькая победа в его попытках добиться помощи от Минздрава!
Новости от Алексея: "19 ноября получил траклир от Минздрава - 3 упаковки (на 3 месяца) и упаковку Ревацио (на 1 месяц), надеюсь, и дальше обеспечение меня препаратами будет проходить без проблем.
Читать дальше...
26 октября 2012
Благодарим всех, поддержавших Алексея, и Благотворительный Фонд помощи взрослым "Живой"
Для Алексея куплена новая упаковка "Траклира", её хватит до 25.11.2012. Алескей написал в фонд: "Есть хорошие новости, 18 октября суд обязал Минздрав удовлетворить мой иск". Но, к сожалению, Минздрав Архангельской области говорит об отсутствии правовых оснований для обеспечения Алексея жизненно необходимыми препаратами
Читать дальше...
2 октября 2012
Состояние здоровья у Алексея на фоне приема траклира лучше.
Уже может и гулять немного и кое-что делать по дому, играть с младшей дочкой, пореже дышит через кислородный концентратор. Помощи от Минздрава так и нет... Из письма Алексея: "...слушания в суде по моему иску к Минздраву продолжаются, очередное назначено на 18 октября, надеюсь что все будет хорошо. "
Читать дальше...
3 сентября 2012
29 августа в архангельской областной газете "Правда Севера" вышла очередная статья об Алексее.
29 августа в архангельской областной газете "Правда Севера" вышла очередная статья об Алексее. От всего сердца благодарим редакцию газеты "Правда Севера" за постоянную информационную поддержку Алексея в течении длительного времени, за профессиональные, "нешаблонные", грамотные статьи. Статья "Каждый прожитый день - это как подарок..."
Читать дальше...
30 июля 2012
Алексей немножко написал о своем состоянии здоровья
Алексей немножко написал о своем состоянии здоровья: "...Стал чувствоватьсебя получше, уменьшилась отдышка, пропали боли в груди, стало легче дышать. Стараюсь выходить на улицу. Огромное спасибо и низкий поклон всем, кто не остался равнодушным к моей беде." * Сбор средств для Алексея также открыл фонд помощи взрослым "Живой": http://www.livefund.ru/help/363/
Читать дальше...
23 июля 2012
Огромное спасибо всем откликнувшимся!
Благодаря вашему неравнодушию, фонд смог приобрести для Алексея 2 упаковки "Траклира". С 20.07 Алексей начал приём препарата и передаёт слова благодарности всем, кто помог ему в приобретении жизненно необходимого лекарства.
Читать дальше...
5 июля 2012
Вчера в газете "Правда Севера" вышла вторая статья об Алексее.
Вчера в газете "Правда Севера" вышла вторая статья об Алексее. Спасибо всей редакции за неравнодушие и поддержку Алексея. Статья "Алексею Колодкину подарили еще один месяц жизни" На сегодняшний день для Алексея собрано 269 450 руб.
Читать дальше...
3 июля 2012
30 июня в архангельской газете "Правда Севера" вышла статья об Алексее.
30 июня в архангельской газете "Правда Севера" вышла статья об Алексее. Благодарим за информационную поддержку Наталью Александровну Парахневич, освещающую в "Правде Севера" социальные вопросы. Статья "Так хочется жить и дышать"
Читать дальше...
18 июня 2012
Последние новости от Алексея из его письма
В начале мая я приехал домой после семимесячных скитаний по больницам. Когда выписывался из НИИ Пульмонологии, мне дали с собой немного вентависа, огромное спасибо Карчевской Наталье Анатольевне, так на нем я держался первое время
Читать дальше...