И еще одна замечательная новость этой недели.
Возобновилась льготная выдача препарата «Опсамит», девушка уже получила первые упаковки.
От всей души благодарим врачей и Департамент Здравоохранения на оперативную работу и выдачу так необходимых лекарств.
Очень надеемся, что в дальнейшем проблем с обеспечением не будет
Спасибо всем за помощь и поддержку!
2003 г.р. г. Тирасполь
Диагноз: Идиопатическая легочная артериальная гипертензия III ФК по ВОЗ
поделиться:
+1
Рекомендовать
Класс
ВКонтакте